• пн-чт: 9:00 - 18:00
  • пт: 9:00 - 17:00
  • cб-вс: выходной

Почему необходимо ремонтировать гидравлику в ООО «Детва-Сервис?

И действительно, почему именно ООО «Детва-Сервис»?

Ведь можно найти специалистов, которые с радостью могут провести ремонт, не снимая гидравлические компоненты из погрузчика или в своём гараже за один день и по более низкой цене?

Самое важное, пожалуй, в ремонте гидравлики это степень подготовленности сотрудников сервиса. Их практический опыт и навыки ремонта гидравлических насосов, приобретенный годами, с неисправностями которые не прочитаешь в книжках, появляются в процессе финальных стендовых испытаниях.

Вот для чего в обязательном порядке, после любого ремонта гидравлического насоса или гидравлического мотора необходимо контрольный тест на специальном стенде. Не маловажный фактор использования при ремонте гидравлических насосов оригинальных запасных частей. Любая экономия на запасных частях, использование не оригинальных или бу деталей, выходит боком для заказчика. И, как правило, это происходит уже на объекте, при работах с полной нагрузкой, когда требуется решать поставленные задачи.

Не маловажный фактор, это правильная диагностика, первым делом необходимо провести мероприятия по определению причин выхода из строя гидравлических компонентов. Именно для этого по согласованию с заказчиком представители нашего сервисного центра приезжают прямо на место нахождения погрузчика. Только правильная диагностика с применением измерительных приборов, сможет дать ответ, в чём собственно проблема. И в дальнейшем по согласованию с заказчиком определяется объём и стоимость работ связанных с ремонтом гидравлики. Сэкономить или заплатить дважды решать Вам.

На наш взгляд лучше доверится профессионалам и не тратить свою нервную систему и денежные средства. Практически каждый человек владеющий автомобилем знает, что своевременное техническое обслуживание продлит срок службы вашего любимца. Абсолютно тоже самое и произойдёт при регулярном ТО вашего погрузчика Locust 752 и в особенности гидравлической системы. Замена фильтров и гидравлического масла согласно инструкции по обслуживанию это продления службы вашего погрузчика. Своевременное устранение мелких неисправностей в виде потери рабочей жидкости, протяжки соединений гидросистемы есть правильное решение.

Если Вы приобрели новый или подержанный мини погрузчик МКСМ 800 , специалисты ООО «Детва-Сервис» помогут с проведением планового технического обслуживания, с приобретением запасных частей или навесного оборудования.

Весь цикл ремонта гидравлических компонентов можно посмотреть тут:



Назад в раздел НОВОСТИ