• пн-чт: 9:00 - 18:00
  • пт: 9:00 - 17:00
  • cб-вс: выходной

Спецпредложения на навесное оборудование

Актуальное предложение на снегоуборочную технику для погрузчиков, мини погрузчиков и тракторов.

Роторный снегоуборщик на мини погрузчик старая цена 140 000 рублей, новая 125 000 рублей

Область применения:

Роторный снегоочиститель является превосходным навесным оборудованием для зимней уборки проезжей части, пешеходных дорожек и других площадей от накопленного снега. В зависимости от качества снега и гидравлической мощности погрузчика дальность отброса снега может достигать 15 м. На данной модели установлена механическая регулировка дальности выброса снега и механический поворот трубы.

Фронтальный ковш для погрузчика старая цена 40 000 рублей, новая 32 000 рублей

Объём ковша 0,46 куб., высокопрочный материал кромки ковша, продольное усиление от износа и деформации. Для всех моделей мини погрузчиков .

Область применения:

Основной ковш служит для перемещения сыпучих материалов, таких как: песок, щебень, снег, стружка, зерновые культуры, комбикорма и др.

Видео: https://youtu.be/WXvFTxqB02w

Щетка дорожная старая цена 100 000 рублей, новая 95 000 рублей.

Щётка дорожная для мини погрузчиков с возможностью регулировки угла подметания, высотыприжима к поверхности, отечественные не дорогие сменные щёточные диски.

Область применения:
Дорожная щётка применяется для уборки дорог, тротуаров, а так же выполняет некоторые функции снегоуборщика, удаляя тонкий слой снега и наледи. С помощью подметальной дорожной щетки, установленной на погрузчик, производится эффективное очищение твердого (не грунтового) дорожного покрытия: устраняется засохшая и сырая грязь, песок, мусор.



Назад в раздел НОВОСТИ